Из BULLET FOR MY VALENTINE ушел бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из BULLET FOR MY VALENTINE ушел бас-гитарист
 
Из BULLET FOR MY VALENTINE ушел бас-гитарист

По сообщению британской группы Bullet For My Valentine бас-гитарист Джей Джеймс решил покинуть состав после 12 лет совместной работы. Замена ему уже найдена.

Сообщение от Bullet For My Valentine:

«Всем нашим поклонникам по всему миру.

С великим сожалением группа Bullet For My Valentine вынуждена сообщить, что Джей Джеймс более не числится в ее составе. Джей был частью коллектива больше 12 лет, он всегда будет частью нас, и мы будем скучать по нему, также, как и вы. Мы хотим пожелать ему успехов в любом начинании, каким бы ни был его следующий шаг; мы всегда будем благодарны ему за его вклад в группу.

Мы объявим имя человека, заменившего Джея, как только настанет подходящее время, но до того мы сфокусируемся на записи нового альбома и будем стараться, чтобы он стал самым лучшим за все время.

2015 г. уже становится для нас годом больших свершений, поскольку многое ждет нас впереди, и мы обо всем объявим, как только сможем.

Спасибо вам всем за поддержку.

Мэтт, Пэдж, Мус».

В данный момент Bullet For My Valentine вместе с продюсером Колином Ричардсоном работает в студии над новым студийным альбомов, который должен выйти уже в этом году.







Разное
googl