L7 работают над документальным фильмом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

L7 работают над документальным фильмом
 
L7 работают над документальным фильмом

Недавно возродившаяся группа L7 отметит свое возвращение выпуском документального фильма «L7: Pretend We’re Dead» об истории легендарного коллектива. Музыканты уже начали кампанию по сбору средств на создание видео.

Пресс-релиз гласит:

«Смотря этот фильм, зрители отправятся в путешествие в эпоху гранджа в 1990-е - музыки, которая штурмом взяла мир - и узнают больше о группе, которая помогла жанру стать символом целого поколения.

Составленный из более чем сотни часов винтажного домашнего видео, снятого музыкантами, а также из никогда не опубликованных концертных съемок и интервью, фильм «L7: Pretend We’re Dead» расскажет о раннем периоде группы, созданной в 1985 г., и пути к титулу «королев гранджа», со всеми взлетами и падениями. Это откровенный взгляд и на распад группы в 2001 г.»

Группа L7, состоявшая из одних девушек, образовалась в 1985 г. Диск «Bricks Are Heavy», выпущенный в 1992 г. вознес группу на пьедестал почета.

Помимо фильма L7 дадут несколько концертов летом этого года на крупных фестивалях.







Разное
googl