Бывшая бас-гитаристка SONIC YOUTH выпускает автобиографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшая бас-гитаристка SONIC YOUTH выпускает автобиографию
 
Бывшая бас-гитаристка SONIC YOUTH выпускает автобиографию

Бывшая участница легендарной альтернативной группы Sonic Youth Ким Гордон в феврале этого года выпустит собственную биографию «Girl In A Band».

Гордон была участницей Sonic Youth с 1981 по 2011 годы, а также была замужем за гитаристом группы Терстоном Муром. Пара разошлась несколько лет назад, тогда же Sonic Youth отправились в небытие.

Например, в своей книге Гордон вспоминает о Кортни Лав (Гордон продюсировала альбом Hole «Pretty On The Inside») и ее бойфренде Билли Коргане, лидере Smashing Pumpkins:

«Никто никогда не задавался вопросом о ее ментальных расстройствах, стоявших за всем этим ядовитым гламуром – социопатией, нарциссизмом – потому что это в хороших традициях рок-н-ролла, это хорошее развлечение. Я же не терплю эгоистического поведения, когда пытаются помыкать, и периодически напоминала себе, что она, скорее всего, клиническая психопатка…

Кортни как-то спросила совета по своим «секретным шашням» с Билли Корганом. Я тогда даже просто поежилась от упоминания о Билли Коргане, который был таким плаксой, а Smashing Pumpkins воспринимали себя слишком серьезно и никогда не были панк-роком».







Разное
googl