MUSE готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MUSE готовят новый альбом
 
MUSE готовят новый альбом

Рокеры Muse занялись подготовкой нового альбома – так можно расценивать недавние посты от группы в профиле в Instagram. Пока еще официально не подтвержденное название альбома – «Drones».

Несколько дней назад в профиле Muse в Instagram появилось несколько фотографий обложек журналов с изображением группы, однако все слова и глаза были замазаны черным. Также недавно было выложено видео из студии, на котором виден сине-черный экран с надписью «Артист: Muse. Альбом: Drones». Тем не менее, пресс-агент группы отказался опровергать или подтверждать название нового альбома.

В одном из последний интервью фронтмен Мэтт Беллами рассказал о планах на новый альбом:

«У меня есть сильное ощущение, что следующий альбом должен быть чем-то таким, что исключает все те излишества, с которыми мы экспериментировали на последних двух альбомах – это электроника, симфонические и оркестровые элементы и подобные им вещи».

Новый альбом Muse – седьмой в дискографии коллектива – должен выйти в этом году. Предыдущая студийная работа группы, «The 2nd Law», вышла осенью 2012 г.







Разное
googl