BULLET FOR MY VALENTINE начали запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BULLET FOR MY VALENTINE начали запись альбома
 
BULLET FOR MY VALENTINE начали запись альбома

Британские металлисты Bullet For My Valentine уже отправились в студию для записи своего пятого студийного альбома, выход которого намечен на лето этого года.

Сообщение от группы [приводится в сокращении]:

«Мы не покладая рук трудились над этим материалом целый год, делая множество демо-записей. И вот сегодня, 1 февраля 2015 г., непосредственно перед записью у нас ВПЕРВЫЕ готова большая часть песен, и теперь предстоит сложный процесс выбора, что же составит наш пятый альбом.

Нет для нас большей радости, чем снова видеть Колина Ричардсона за пультом. Мы работали с ним над первыми альбомами «The Poison» и «Scream Aim Fire» (а также над одноименным мини-альбомом BFMV) и, переслушивая старые записи во время работы над новым альбомом, мы поняли, что в них есть нечто особенное, какое-то настроение – потому они так ценятся поклонниками.

Но этот альбом – не шаг назад. Мы рады снова работать с Колином и волнуемся, потому что впервые будем работать с продюсером Карлом Бауном, которого мы считаем лучшим британским продюсером – и он поможет нашему альбому взять новые высоты…

Сегодня мы начинаем процесс записи. Мы будем каждый день выкладывать фотографии.

Присоединяйтесь».







Разное
googl