ЭЛИС КУПЕР предложил «убить» музыкантов MOTLEY CRUE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ЭЛИС КУПЕР предложил «убить» музыкантов MOTLEY CRUE
 
ЭЛИС КУПЕР предложил «убить» музыкантов MOTLEY CRUE

Несмотря на то, что американские рокеры Motley Crue объявили о завершении карьеры коллектива и даже подписали соответствующие юридические документы, известный шок-рокер Элис Купер сдела музыкантам заманчивое предложение – он предложил им "убить" их на последнем концерте большого прощального тура.

Дело в том, что Купер, который сам неоднократно расставался с жизнью в рамках театрализованных постановок на своих выступлениях в течение не одного десятка лет, присоединится к прощальному туру Motley Crue в самой последней его части. И он же предложил группе очень запоминающийся способ уйти со сцены в последний раз:

«Они заканчивают выступать в Штатах под Новый Год, и тогда же состоится их последний концерт. Я предложил им – а давайте я убью вас прямо на сцене? Тогда это завершит сразу все.

Четыре гильотины – и бах! Все кончено! Их головы пойдут с аукциона еще тепленькими!»

Недавно вокалист Motley Crue Винс Нейл признался, что ему становится сложно петь песню «Home Sweet Home», которой группа завершает все концерты в данном туре.







Разное
googl