На гитариста HUNTRESS напали после концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На гитариста HUNTRESS напали после концерта
 
На гитариста HUNTRESS напали после концерта

В данный момент американские рокеры Huntress гастролируют по Европе вместе с Amon Amarth. Однако не всегда все идет гладко - во время британской части тура на гитариста Эли Сантану после концерта напали пьяные молодые люди.

По словам вокалистки Джилл Джейнус, инцидент произошел в городе Стоук-он-Трент. Музыканты выходили из клуба и направлялись к своему фургону, когда мимо проходили пьяные подростки, один из которых посмотрел на Сантану и крикнул «Террорист!» В итоге гитариста окружили и начали избивать. Другие участники Huntress вступились за коллегу, однако подоспевший полицейский неожиданно для всех арестовал Сантану – якобы тот в драке сломал кому-то челюсть.

Сантана провел в тюрьме 16 часов и был выпущен на свободу - было найдено видео с записью драки, где было понятно, кто был виновником. Однако следующий концерт в Манчестере Huntress отыграли без него. К счастью, музыкант не получил никаких серьезных травм.

Это не все, что произошло с Huntress за этот тур – первый концерт хэдлайнеры Amon Amarth отыграли инструментальный сэт, потому что вокалист Йохан Хегг потерял голос. Однако на одной песне с Amon Amarth спела Джилл Джейнус.







Разное
googl