BEHEMOTH выпустят биографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BEHEMOTH выпустят биографию
 
BEHEMOTH выпустят биографию

К выходу в свет готовится официальная автобиография польской группы Behemoth – «Behemoth: Devil’s Conquistadors». Автор – Лукаш Дунай.

В книгу войдет не только подробная история группы, рассказанная бывшими и нынешними участниками, но и цитаты, высказывания, анекдоты и множество фотографий. 500-страничное издание в твердом переплете поступит в продажу в феврале.

Выдержка из «Behemoth: Devil’s Conquistadors»:

«Первая католическая месса была для меня очень важным событием. Знаю, это звучит смешно, но это так. Конечно, не в плане религиозного опыта – я ничего в этом не понимал, и мне было все равно. Как и всем остальным детям. Мы все стояли там и держали свечки ради одной только цели. Деньги. Первая месса – это то мероприятие, где ты получаешь самое большое количество денег, которое мог бы, будучи ребенком. И на эти деньги я купил себе первую электрогитару. Не велосипед, не конструктор - гитару».

С конца января по начало марта Behemoth будут гастролировать по Северной Америке вместе с Cannibal Corpse.







Разное
googl