Бас-гитарист BLACK SABBATH был арестован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист BLACK SABBATH был арестован
 
Бас-гитарист BLACK SABBATH был арестован

Гизер Батлер, ныне проживающий в США бас-гитарист Black Sabbath, был арестован во вторник 27 января за пьяную потасовку в баре в национальном парке Долине Смерти, Калифорния.

Официальный пресс-релиз гласит:

«Спустя некоторое время после полуночи 27 января диспетчеры местного шерифа получили сообщение о вербальной и физической потасовке, произошедшей в салуне Corkscrew, расположенной на ранчо, которое является частью Национального парка Долина Смерти. По прибытию на место шериф, опросив свидетелей произошедшего, выяснил, что имел место спор, переросший в потасовку, в результате которой было разбито окно, а один из посетителей получил травмы. Теренс Майкл Батлер, 65-летний житель Беверли Хиллз, Калифорния, был арестован по обвинению в нападении средней степени, нахождении в общественном месте в состоянии опьянения и вандализме. Батлер был направлен в следственный изолятор и был отпущен после детоксикации и получения повестки в суд».

Ни Батлер, ни пресс-агенты Black Sabbath пока что никак не прокомментировали инцидент.







Разное
googl