Бас-гитарист SHADOWS FALL присоединился к группе бывших участников MEGADETH » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист SHADOWS FALL присоединился к группе бывших участников MEGADETH
 
Бас-гитарист SHADOWS FALL присоединился к группе бывших участников MEGADETH

В составе пока еще не озаглавленного коллектива, который основали бывшие музыканты Megadeth гитарист Крис Бродерик и барабанщик Шон Дровер, пополнение в виде бас-гитариста американской металл-группы Shadows Fall Мэтт Башанд.

Помимо Бродерика, Дровера и новоприбывшего Башанда в составе также числится бывший участник Scar The Martyr Хенри Дерек Боннер.

Дровер писал:

«Я уезжаю в субботу в г. Хартфорд, где буду записывать барабаны для проекта, который я делаю с Крисом Бродериком, Хенри Дереком и нашим новым бас-гитаристом Мэттом Башандом. Я знаю Мэтта уже 15 лет, и это потрясающий музыкант, композитор и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ человек. Сказать, что я бесконечно рад работать с Мэттот – ничего не сказать.

Все песни уже имеют законченный вид, в них очень много динамики от металла. Некоторые – безбашенный трэш-спид-метал, другие еще быстрее, но уверяю вас – все это 100% хэви-металл. Все кто знают меня, в курсе, что я всегда стремился к более агрессивной музыке, так что если вы ожидаете от новой записи чего-то другого, вам не повезло».







Разное
googl