10 YEARS борются с нелегальным скачиванием » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

10 YEARS борются с нелегальным скачиванием
 
10 YEARS борются с нелегальным скачиванием

Рокеры 10 Years решили по-своему бороться с нелегальным скачиванием музыки – в преддверии выхода нового сингла «Miscellania» они начали кампанию, в которой просят участвовать всех поклонников.

Группа сотрудничает с организацией 10 Years Assocoation и объявляет конкурс – музыканты просят присылать на электронную почту адреса ссылок на сайты, где можно будет нелегально скачать новый сингл «Miscellanea». Самые активные получат специальный подарок от музыкантов группы.

Гитарист Тэйтер Джонсон писал на Facebook:

«Спасибо всем за только быструю поддержку нашего нового сингла, но если вы действительно хотите помочь, свяжитесь с местными радиостанциями и заказывайте «Miscellanea». Не скачивайте его нелегально с торрентов, не делитесь этими ссылками. Уже скоро сингл будет в iTunes, и через пару недель мы будем снимать видео. Так мы зарабатываем на жизнь, и когда вы покупаете музыку, эти деньги действительно идут нам. Еще раз спасибо за вашу любовь. Увидимся на гастролях».







Разное
googl