ASKING ALEXANDRIA лишились вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ASKING ALEXANDRIA лишились вокалиста
 
ASKING ALEXANDRIA лишились вокалиста

Британские металкорщики Asking Alexandria понесли потери – Дэнни Уорсноп покидает пост вокалиста коллектива, чтобы сосредоточиться на иных музыкальных проектах.

Уорсноп оповестил всех о своем решении в соцсетях:

«Всем моим друзьям и поклонникам: я хотел бы сообщить, что с этого момента Asking Alexandria и я пойдем дальше разными дорогами. За все эти годы мы сделали столько потрясающих вещей и создали нечто действительно особенное. Теперь я, такой же как и раньше, хочу пожелать группе всего наилучшего, и в данный момент времени, это уже не совсем я. Asking Alexandria продолжать гастролировать в этом году, а потом займутся новым альбомом. Я всегда буду поддерживать и любить Asking Alexandria, и с нетерпением жду их новых побед. Я же с волнением открываю новую главу жизни с We Are Harlot, увидимся в пути!»

Гитарист Бен Брюс также опубликовал официальное сообщение об уходе Уорснопа, с которым Asking Alexandria записали и выпустили три студийных альбома, два мини-альбома, альбом ремиксов и концертный альбом, а также заявил, что группа обязательно продолжит творить.







Разное
googl