HINDER снова сменили фронтмена » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

HINDER снова сменили фронтмена
 
HINDER снова сменили фронтмена

Осенью прошлого года американские рокеры Hinder анонсировали нового вокалиста – Нолана Нила. Однако в середине января музыканты вновь сделали анонс об изменениях в составе – и снова о новом вокалисте. Теперь им стал Маршал Даттон, сопродюсер группы.

Вот, что сказали музыканты о новом вокалисте:

«Мы потратили больше года на то, чтобы найти идеального человека на это место, и только недавно поняли, что он все это время был прямо у нас под носом. Маршал был частью семьи Hinder с 2009 г. – когда он помогал нам продюсировать и сочинять альбом «All American Nightmare». Он также был сопродюсером каждого релиза Hinder с того момента, и он действительно любит эту группу, как и мы все. Мы дружили многие годы, и теперь с волнующим оптимизмом смотрим в будущее!»

Даттон, также являющийся участником кантри-группы Drankmore, уже подменял бывшего вокалиста Остина Уинклера, когда тот уходил в «загулы». Уинклер окончательно покинул коллектив в 2013 г. из-за проблем с наркотиками.







Разное
googl