GENERATION KILL запишут альбом с рэпером DMC » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GENERATION KILL запишут альбом с рэпером DMC
 
GENERATION KILL запишут альбом с рэпером DMC

Музыкантам американской металл-группы Generation Kill, куда входит бывший вокалист трэшеров Exodus Роб Дьюкс, предстоит занятное сотрудничество – свой следующий альбом они будут записывать вместе с рэпером Дэррилом МакДэниелсом, также известным как DMC.

Дело в том, что как-то пути Generation Kill и DMC пересеклись, и, после дружеского общения, Дьюкс подарил рэперу диск с новым альбомом своей группы «We’Re All Gonna Die». После прослушивания материала DMC сразу же связался с музыкантами и спросил, не могли бы они сделать совместный трек. В итоге удалось договориться на целый совместный альбом.

Продюсером нового альбома был выбран участник Guns N’Roses и супергруппы Art Of Anarchy Рон «Бамблфут» Тал – и, судя по информации от 2го января, он уже начал работу с Generation Kill.

Пока что нет никакой больше информации об альбоме – ни названия, ни предполагаемой даты релиза – однако музыканты выложили на YouTube ролик, демонстрирующий, что работа в студии уже идет полным ходом.







Разное
googl