Фронтмен ALL THAT REMAINS раскритиковал ЛГБТ-сообщество » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен ALL THAT REMAINS раскритиковал ЛГБТ-сообщество
 
Фронтмен ALL THAT REMAINS раскритиковал ЛГБТ-сообщество

Острый на язык вокалист All That Remains Фил Лабонте не раз вызывал гнев общественности за свои высказывания. В недавнем интервью он раскритиковал ЛГБТ-сообщество за излишнюю ранимость.

Лабонте рассказывал:

«В 2005 г. на DVD «Sounds Of The Underground» есть сцена, где я говорю фразу «Компы для п**оров». Тогда впервые люди опешили, типа – что он только что сказал? Не имею ничего против геев. Это же просто слово. Честно, я думаю, что единственные люди, кто могут обижаться на оскорбления, это афроамериканцы. Знаю, у ЛГБТ-движения есть проблемы с этим, я понимаю, что их тоже задевает.

Но геев никогда не покупали и продавали как вещи. Да, им было сложно, и я не отрицаю этого, но у афроамериканцев гораздо больше прав обижаться на оскорбления в их сторону, чем у ЛГБТ-сообщества. Можно сказать – этот парень что-то сказал, и это меня задело, унизило меня и вообще все плохо. Да, такое бывает. Но не надо для этого собирать целое общественное движение».

Несколько лет назад Лабонте подобным образом оскорбил Энди Бирсэка, вокалиста Black Veil Brides, но затем дал развернутое объяснение в защиту своих комментариев.







Разное
googl