Вокалист PAPA ROACH запустил линию одежды » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист PAPA ROACH запустил линию одежды
 
Вокалист PAPA ROACH запустил линию одежды

Вокалист Papa Roach Джейкоби Шеддикс стал сотрудничать с дизайнером Джеффом Генри над новой коллекцией повседневной одежды под брендом Lovers Are Lunatics. В рамках бренда запланировано множество проектов, реализация которых намечена на этот год.

Линия, над идеями для которой оба создателя работали весь прошлый год, предназначена в основном для поклонников рок-музыки – чтобы грамотно и эффектно представлять себя обществу. Название происходит от латинской фразы «Amantes Sunt Amentes» и олицетворяет любовь Генри и Шеддикса к жизни и неиссякаемую энергию.

Шеддикс пояснил причину участия в проекте:

«Я люблю Papa Roach – не поймите меня неверно. Но я хочу заниматься чем-то и вне группы, чтобы моя творческая энергия находила свой выход».

Музыкант также описал, что каждый концерт в рамках текущего тура Papa Roach он устраивает для поклонников охоту за трофеями. Он прячет в клубе подписанный постер или майку и публикует в Интернете фотографии или подсказки.

Подробности на официальном сайте бренда: www.loversarelunatics.com







Разное
googl