STONE TEMPLE PILOTS записывают материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STONE TEMPLE PILOTS записывают материал
 
STONE TEMPLE PILOTS записывают материал

Американские рокеры Stone Temple Pilots в начале января отправились в студию, предварительно потратив некоторое время на доделывание материала вместе с вокалистом Честером Бенингтоном.

С тех пор как Stone Temple Pilots записали с Беннингтоном мини-альбом «High Rise» и отыграли в новом составе тур, о группе практически ничего не было слышно. Это просто объяснить – остальные музыканты готовили песни для полноформатного альбома, в то время как Беннингтон был занят работой со своей основной группой Linkin Park.

Об этом рассказывал бас-гитарист Роберт Делео:

«Его основной группой, как вы знаете, является Linkin Park, и когда он занят работой с ними, это дает Дину [Делео, гитаристу], Эрику [Кретцу, барабанщику] и мне немного времени, чтобы сочинять музыку всем вместе. А когда Честер с нами, вот тогда, чувак, и начинается самая работа. И это лучшее время, проведенное вместе».

Участники группы и бывший вокалист Stone Temple Pilots Скотт Уэйланд также подали друг на друга в суд, однако чем решилось дело, пока не известно.







Разное
googl