Вокалистка SISTER SIN снялась для журнала Penthouse » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка SISTER SIN снялась для журнала Penthouse
 
Вокалистка SISTER SIN снялась для журнала Penthouse

Лив Джегрелл, вокалистка рок-группы Sister Sin недавно сделала фотосессию для журнала Penthouse – ее можно увидеть в новом номере издания. Несмотря на то, что девушка не снималась обнаженной, данный факт определенно привлечет к группе долю внимания.

Джегрелл уже не первая девушка из мира рок-музыки, которая использует свою внешность в качестве пиара. Сексуальный имидж – неотъемлемая часть творчества вокалисток In This Moment Марии Бринк и Huntress Джилл Джейнус. Хотя такие фронтвумен как Анжела Госсоу (Arch Enemy) и Кэт Катц (Agoraphobic Nosebleed) негативно высказывались о подобном пиаре.

Сама Джегрелл рассказывала о фотосесси для Penthouse:

«У нашего лейбла, Victory Records, хорошие отношения с редакцией журнала – они публикуют много интервью с группами лейбла в своей музыкальной рубрике. И они спросили руководство Victory, кто из групп скоро выпускает альбом, и им сказали, что вот есть Sister Sin, и у них девушка на вокале… Думаю, Penthouse могли бы просто сделать обычное интервью, как со всеми остальными группами, но они предложили мне фотосессию специально для нового номера, чтобы не использовать старые фотографии. И я с самого начала настаивала, чтобы снимки были хорошими. И интервью не со мной одной, а со всей группой. Так что, у меня теперь есть классные снимки, которые можно публиковать где угодно».


Вокалистка SISTER SIN снялась для журнала Penthouse







Разное
googl