Вокалист SYSTEM OF A DOWN не исключает появление нового материала » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SYSTEM OF A DOWN не исключает появление нового материала
 
Вокалист SYSTEM OF A DOWN не исключает появление нового материала

Вопрос о том, будет ли рок-группа System Of A Down когда-либо еще записывать студийные альбомы, волнует поклонников уже много лет. Тем не менее, возможность нового материала и даже альбома не исключается – так сказал вокалист Серж Танкян в недавнем интервью.

Танкян рассказывал журналу Rolling Stone:

«Мы разговаривали о новом альбоме, мы отыграем этот тур, вернемся и посмотрим, что у нас есть. Если у нас будут песни, которые подойдут группе, если они будут у меня, если они будут у Дарона [Малакяна, гитариста]. У нас пока нет никаких определенных планов, так что объявлять нам нечего, но мы будем работать вместе.

У меня есть пара песен, они могут подойти, но я не буду в этом уверен до того момента, пока не смогу сыграть их парням и посмотреть, какова будет их реакция».

В заключении музыкант пообещал, что информацию о новом альбоме поклонники узнают раньше прессы.

Также Танкян рассказал о работе над саундтреком к фильму, посвященный турецкому геноциду армян 1915 г.:

«Это будет очень интересная драма… Это будет психологический триллер, современный рассказ. В нем пойдет речь об отрицании геноцида и его психологическом влиянии на людей, нежели его постановка».







Разное
googl