Бывший барабанщик CHIMAIRA присоединится к DEVILDRIVER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик CHIMAIRA присоединится к DEVILDRIVER
 
Бывший барабанщик CHIMAIRA присоединится к DEVILDRIVER

Хотя американские металлисты Devildriver вернутся на сцену не скоро – из-за занятости фронтмена Деза Фафары в воссоединении Coal Chamber – появились новости об обновлении состава группы. Вакантное место барабанщика займет Остин Д’Амонд, бывший участник Chimaira.

Д’Амонд покинул Chimaira в сентябре прошлого года вместе с остальными ее инструменталистами – ровно за день до того, как вокалист Майк Хантер объявил о распаде группы. И вот 7 января Д’Амонд поделился важной новостью в Твиттере:

«Всем! Вот оно! Только что подтвердили, что в будущем я буду барабанить в могучих Devildriver. Очень рад! Мечты сбываются!»

Барабанщик Джон Беклин и гитарист Джефф Кендрик покинули Devildriver в октябре прошлого года, и коллектив фактически заморозили, в том числе и из-за того, что ближайший год вокалист Дез Фафара собирался посвятить группе Coal Chamber, в которой он пел до 2002 г. Coal Chamber также записывают студийный альбом, первый за более чем десять лет. Фафара объявил, что Devildriver обязательно вернется в 2016 г. с новым составом и новым альбомом.







Разное
googl