Бывший вокалист LOSTPROPHETS лишился выплат » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист LOSTPROPHETS лишился выплат
 
Бывший вокалист LOSTPROPHETS лишился выплат

В декабре компания Goonies Touring, которой владели участники рок-группы Lostprophets, в том числе вокалист Йен Уоткинс, отбывающий 36-летний срок за педофилию, была расформирована. Уоткинсу, как совладельцу, полагалась доля от всех активов компании, однако он ее вряд ли получит.

Как сообщалось ранее в New Musical Express, компания имела около 200 000 фунтов наличными и еще полмиллиона в различных активах – и эти деньги должны были быть распределены между всеми совладельцами. Уоткинсу полагалось 147 000 фунтов (чуть больше 200 000 долларов), однако по информации ВВС, компания Goonies Touring задолжала кредиторам несколько сотен тысяч фунтов, которые бывшие владельцы были не в состоянии выплатить.

Тем не менее, даже сидя в тюрьме, Уоткинс продолжает получать выплаты с продаж музыки и продукции Lostprophets. Как заявил газете Mirror анонимный источник:

«Ему полагаются выплаты, потому что это его деньги, которые он заработал с группой до ее скандального распада. Многие люди чувствуют ярость за то, что его, по выходу из тюрьмы, будет ждать кругленькая сумма, однако это его деньги, и они будут ему выплачены».







Разное
googl