NO DEVOTION покинул барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

NO DEVOTION покинул барабанщик
 
NO DEVOTION покинул барабанщик

Барабанщик Люк Джонсон покинул ряды супергруппы No Devotion по личным причинам прямо в разгар записи дебютного студийного альбома. Замена ему уже найдена, работа над релизом, который выйдет в этом году, продолжается.

Сообщение от No Devotion:

«Несколько месяцев назад Люк объявил нам, что не сможет и далее помогать No Devotion двигаться вперед. Это было грустно слышать, особенно после пяти лет вместе. Мы тогда ничего публично не объявляли, поскольку надеялись, что он в итоге изменит свое решение.

Мэтт Тонг, бывший участник Bloc Party, завершит запись партий барабанов для альбома, а Фил Дженкинс из Kids In Glass Houses присоединится к нам во время грядущего тура.

Мы желаем Люку всего наилучшего и ждем встречи с вами в этом году».

Группа No Devotion образовалась в прошлом году из участников распавшейся альтернативной группы Lostprophets, вокалиста которой Йена Уоткинса посадили в тюрьму за педофилию. Вакантное место занял Джефф Рикли, участник Thursday.







Разное
googl