SOMOS отказались от тура из-за проблем с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SOMOS отказались от тура из-за проблем с вокалистом
 
SOMOS отказались от тура из-за проблем с вокалистом

Группа Somos отказалась от участия в совместном туре с Dads и Роджером Харви из-за психических проблем, возникших у вокалиста Майкла Фиорентино. Музыкант сам обратился к поклонникам через Facebook.

Сообщение от Фиорентино:

«У нас есть для вас неприятные новости: мы не поедем в тур с Dads и Роджером Харви. Отказаться от тура было сложным решением, и я хочу поделиться с вами правдой, почему так вышло. В последнее время я боролся с депрессией и возбуждением, и все это вылилось в то, что тур в феврале мы дать просто не могли. Я недавно серьезно задумался о лечении, но для того, чтобы у меня получилось полностью поправить свое психическое здоровье, нам пришлось взять отпуск на несколько месяцев.

Мы надеемся продолжить гастроли и сочинять музыку, когда я закончу работать над здоровьем. Мы приносим извинения Dads и Роджеру Харви, а также всем, кто уже купил билеты на концерты».

Somos выпустили дебютный альбом «Temple Of Plenty» в 2014 г., а осенью подписали контракт с лейблом No Sleep Records.







Разное
googl