Участники PARAMORE и NEW FOUND GLORY помолвились » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники PARAMORE и NEW FOUND GLORY помолвились
 
Участники PARAMORE и NEW FOUND GLORY помолвились

Вокалистка Paramore Хейли Уильямс и участник New Found Glory Чед Гилберт в конце прошлого года объявили о своей помолвке.

Оба музыканта выложили в свои аккаунты в соцсетях обработанный совместный снимок с надписью «Угадайте что?» - а Гилберт сделал своей избраннице предложение руки и сердца прямо на Рождество (25 декабря). Музыканты уже получили множество поздравлений, в том числе от певиц Кэти Перри и Тейлор Свифт.

В прошлом году в интервью Гилберт рассказывал о том, что он и Уильямс хотели укрепить свою связь:

«Если честно, Хейли и я – мы встречаемся уже шесть лет, и в наших отношениях мы познали много негативного, и было здорово, что у нас была возможность выплеснуть все эмоции в наши песни.

Наши дела улучшились, если вы понимаете, о чем я. Так много происходило в тот период, и все это можно найти в записях, если как следует вслушиваться. Это одна вещь, о чем песни с «Resurrection» [последнего альбома New Found Glory]: о том, что на все невзгоды можно взглянуть не как на что-то плохое, но как на что-то такое, что пробует на прочность ваши личностные качества».







Разное
googl