Возможно, фронтмен U2 больше не может играть на гитаре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Возможно, фронтмен U2 больше не может играть на гитаре
 
Возможно, фронтмен U2 больше не может играть на гитаре

В прошлом году вокалист рок-группы U2 Боно получил травму руки на велотреке – теперь музыкант признается, что, возможно, больше не сможет взять в руки гитару.

Боно, проходивший курс интенсивной терапии, недавно писал в сообщении на официальном сайте U2:

«Восстановление идет сложнее, чем я думал. Пока я пишу это, я не уверен, что смогу снова играть на гитаре. Мои согруппники вряд ли будут от этого страдать… Мне напомнили, что ни они, ни цивилизованный мир не зависят от этого.

Последствия этого дурацкого инцидента весьма внушительны, поскольку я теперь должен как следует сконцентрироваться на том, чтобы быть физически готовым к предстоящему туру U2. В итоге я отменил все встречи на публике и решил, что данное сообщение – это все общение, которое я могу позволить себе в первой половине 2015 г. – кроме пения про себя, конечно».

С того самого инцидента на велотреке U2 не выступали живьем – группа также отменила несколько крупных выступлений, в том числе на благотворительных мероприятиях.







Разное
googl