Бывшему гитаристу ACCEPT не давали сочинять музыку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшему гитаристу ACCEPT не давали сочинять музыку
 
Бывшему гитаристу ACCEPT не давали сочинять музыку

Недавно ушедший из Accept ради карьеры с Panzer гитарист Герман Франк рассказал, что одной из причин ухода было то, что ему не разрешали сочинять песни для группы.

Франк рассказывал:

«Я сочиняю песни вот уже 30 лет, с тех пор как сам начал играть в школьной группе. И это очень грустно, что мне не давали показать свое мастерство для парочки треков Accept. Я был бы очень рад написать немного музыки для Accept, но Петер [Бальтес, бас-гитарист] и Вольф [Хоффманн, гитарист] решили, что Accept это они, потому все творчество будет исходить от них. Зачем мне прекращать писать материал, если я играю в Accept? Я писал песни для Victory, Hazzard, Moon’Doc, для своих сольных альбомов… для многих групп, знаете ли. Потому это нормально, что я решил продолжать это дело. Panzer и другие группы дают мне возможность реализовывать ту музыку, которая играет в моей голове, понимаешь?»


Впервые Герман Франк пришел в Accept в 1982 г. и ушел через год после выхода успешного диска «Balls To The Wall».







Разное
googl