GHOST B.C. выпустят новый альбом в 2015 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GHOST B.C. выпустят новый альбом в 2015 г.
 
GHOST B.C. выпустят новый альбом в 2015 г.

Шведские рокеры Ghost B.C. анонсировали выход своего третьего студийного альбома. Релиз, как надеются музыканты, состоится в 2015 г.

Один из музыкантов группы опубликовал сообщение на Facebook:

«Дети Мира сего!

Надеемся, что вы все сможете насладиться концом… этого года. Мы просто хотели рассказать вам, что в данный момент мы созидаем новый студийный альбом, который будет выпущен в следующем году. Не можем дождаться момента, когда удастся пролить немного света на него для вас.

А до того момента – счастливых праздников.

Безымянный Гуль».


Третий альбом Ghost B.C. станет последним для вокалиста Папы Эмерита Второго. Также как и в случае с оригинальным фронтменом, у Эмерита Второго будет последователь, которого пока не называют – группа объявит его, «когда придет время».

Дебютный альбом «Opus Eponymous» вышел в 2010 г., а второй альбом «Infestissumam» принес группе международный успех и признание в родной Швеции – 1-е место национального хит-парада и «золотой» статус по итогам продаж.







Разное
googl