СЛЭШ разводится с женой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

СЛЭШ разводится с женой
 
СЛЭШ разводится с женой

Гитарист Velvet Revolver и бывший участник Guns N’Roses Сол Хадсон, более известный как Слэш, разводится со своей женой Перлой Хадсон из-за непреодолимых разногласий. Супруги уже подали документы на развод.

Согласно СМИ в конце декабря Перла улетела на Гавайи с их детьми – 12-летним Лондоном и 10-летним Кэшем. Музыкант рассказал, что Перла поставила ему ультиматум, что он должен решить все вопросы до Нового года, иначе их браку конец. В тот же день Слэш подал документы на развод, рассказав, что пара не живет вместе и решает вопросы опекунства над детьми с середины июня.

Слэш уже подавал на развод с Перлой в 2010 г., однако он аннулировал свое заявление через два месяца. В 2011 г. супруги обновили свои брачные узы и снова сыграли свадьбу.

Также 29 декабря в сети появилась фотография Слэша и его бывшей подруги Миган Ходжес. Однако помимо этого нет никакого официального подтверждения того, что пара снова вместе.

В следующем году Слэш будет участником благотворительного фестиваля Rise Above Fest, который организуют музыканты Seether. Среди других участников – Godsmack, Papa Roach.







Разное
googl