SET YOUR GOALS опровергли слухи о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SET YOUR GOALS опровергли слухи о распаде
 
SET YOUR GOALS опровергли слухи о распаде

Долгое время поклонники думали, что группа Set Your Goals распалась, однако фронтмен Мэтт Уилсон опроверг эту информацию в соцсетях.

Уилсон написал на официальной страничке группы на Facebook:

«Я получил много неприятных сообщений с вопросом о статусе группы. Правда такова – мы не точно уверены в будущем, не хотим убивать надежду других людей или давать информацию, которая может оказаться неправдой. Как группа мы залегли на дно на какое-то время, сами же заняты нашими взрослыми делами. Мы не «распались», просто пока что решили уделить внимание иным вещам. Вот, что у нас есть:

- Дэн женился и в следующем месяце переезжает в Атланту.

- Джо недавно переехал в Портленд, играет в группе Great Collapse.

- Джордан вернулся в школу, занимается кино. Ему все еще требуется операция на Ахиллесовых сухожилиях, чтобы он мог нормально двигаться.

- Майк работает с ambrosewoodworks и делает потрясающие вещи, также играет в U.S. Light Brigade и What’s Eating Gilbert.

- У Оделио родилась дочь, он работает на Glad Rads и играет в What’s Eating Gilbert.

- У меня есть лейбл Calaveras Records и новая группа Chains. Я также сотрудничаю со Снуп Доггом, отвечаю за мерч и продукцию.

Надеюсь, это ответило на некоторые ваши вопросы.

Мэтт».







Разное
googl