AVULSED прекратили существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AVULSED прекратили существование
 
AVULSED прекратили существование

Испанские брутал-дэт-металлисты Avulsed решили уйти на покой после 23 лет совместного творчества.

Официальное сообщение от Avulsed:

«С великой грустью мы сообщаем об окончании карьеры Avulsed после стольких лет. Мы знаем, что это могло стать для многих сюрпризом, но за последние несколько недель в группе произошли события, последствия которых мы не можем преодолеть.

Все началось с барабанщика Эрика Райа, великолепного музыканта и отличного человека, но он не смог соответствовать уровню группы, и нам пришлось его уволить из Avulsed. Два других участника – Хуанкар и Кабра – были расстроены уже второй сменой барабанщика за последние три года, и решив, что с них хватит, навсегда покинули коллектив.

Тана, будучи хорошими друзьями с Каброй, тоже решил уйти ,и в итоге Дэй Роттен остался в одиночестве. Сначала он хотел сделать Avulsed проектом одного человека, но это было бы очень большим трудом, потому он решил сконцентрироваться на других проектах».

Последний альбом Avulsed «Ritual Zombi» вышел в прошлом году.







Разное
googl