Возможно, NEWSTED прекратили существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Возможно, NEWSTED прекратили существование
 
Возможно, NEWSTED прекратили существование

Есть вероятность, что сольный проект бывшего бас-гитариста Metallica Джейсона Ньюстеда Newsted закрыт навсегда – об этом заявил гитарист Newsted и Staind Майкл Машок.

Машок рассказывал:

«Newsted, похоже что… Джейсон похоже прикрыл проект после нашего последнего тура и нашей последней записи. Так что у него сейчас небольшой перерыв.

Думаю, это было... Знаете, мы собрались, записали альбом и отыграли, кажется, 75 концертов по всему миру, за… я даже на знаю… за довольно короткий промежуток времени все это произошло. Это было так стремительно. Но вещи склонны меняться в какой-то момент, и я думаю, что Джейсон был рад, что этот альбом вышел. Я знаю, что он все еще сочиняет музыку, и мы общаемся, но в данный момент нет никаких дальнейших планов».

Узнать, как сложится будущее Newsted, будет непросто, потому как сам Ньюстед заявил, что ни в каких социальных сетях не состоял и состоять не будет. Единственный альбом Newsted «Heavy Metal Music» вышел в начале августа 2013 г.







Разное
googl