Фронтмен KISS снова перешел на гитары Ibanez » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен KISS снова перешел на гитары Ibanez
 
Фронтмен KISS снова перешел на гитары Ibanez

Фронтмен глэм-рокеров KISS Пол Стенли снова подписал контракт с Ibanez - японской фирмой, производящей гитары. Три новые именные модели музыканта скоро поступят в продажу.

Рассказывал Стэнли:

«Обновленные отношения с Ibanez – это как вернуться обратно домой, откуда все начиналось. Те гитары, которые мы создали, остаются особенными, и мы будем восхвалять их еще больше, пока будем двигаться вперед».

Комментировал Майк Тафт, менеджер по работе с артистами компании Ibanez:

«Мы очень рады тому, что в очередной раз будем сотрудничать с Полом Стэнли. Для него и группы это был потрясающий год, включая выход его автобиографии, а также введение группы в Зал Славы Рок-Н-Ролла и мировой тур в честь ее 40-летия. Я думаю, для Пола не было лучшего момента снова стать частью семьи Ibanez. Наряду с оригинальным стилем, эти инструменты доказали свою пригодность как в записи, так и на концертах по всему миру. За их звук гитаристы десятилетиями искали эти инструменты».

Впервые Стэнли и Ibanez стали сотрудничать в 1976 г. – тогда музыканту понравилась модель Artist, которая после нескольких изменений стала фирменной моделью Стэнли, Ibanez Iceman. Он снова был артистом Ibanez с 1992 по 1997 г., а потом подписал контракт с Washburn Guitars.







Разное
googl