Новый сольный альбом вокалиста PANTERA и DOWN будет «другим» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый сольный альбом вокалиста PANTERA и DOWN будет «другим»
 
Новый сольный альбом вокалиста PANTERA и DOWN будет «другим»

Фил Ансельмо, бывший вокалист Pantera и нынешний фронтмен Down, в следующем году отдохнет от гастролей, чтобы заняться разными проектами, в том числе и новым сольным альбомом, который, по его словам, будет совершенно другим, нежели его предшественник «Walk Through Exits Only», вышедший в 2013 г.

Ансельмо рассказывал:

«Он будет совершенно другим. Я думаю, что каждый сольный альбом должен отличаться. Это правило в моем доме, под этой самой крышей. Я не хочу повторять ничего, что я уже делал в прошлом. Конечно, я могу затронуть определенные моменты, а также никуда не деться от схожести вокала, потому что мой голос – это мой голос. Но можно выразиться через другие музыкальные течения и поколения музыки. Я могу делать, что хочу, с моей группой The Illegals. Это моя группа».

Хотя работа над новым сольным альбомом Ансельмо еще не начиналась, вокалист рассказал, что у него очень много материала.

Недавно Ансельмо выступил с группой Superjoint Ritual, которую распустил почти 10 лет назад.







Разное
googl