STEEL PANTHER не будут записывать серьезные альбомы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STEEL PANTHER не будут записывать серьезные альбомы
 
STEEL PANTHER не будут записывать серьезные альбомы

Майкл Старр, вокалист глэм-рок-приколистов Steel Panther, в недавнем интервью заявил, что его группа даже не собирается записывать «серьезные» работы.

Старр рассказывал:

«Сейчас у нас 25 сотрудников, автобусы, грузовики, очень многое зависит от того, какие мы записываем диски. И на нас часто давят люди из нашего окружения, чтобы бы делали «нормальное» музло, чтобы они могли нормально зарабатывать с нами. Фактически они говорят – слушай, нам нужен серьезный альбом Steel Panther. И изо дня в день мы говорим – нет, такого не будет».

Пару лет назад Старр уже отстаивал юмористическую концепцию группы:

«Мы просто веселимся. Мы всегда веселились. Мы – те парни, у которых чувство юмора сквозит изо всех дыр. И было решено, что мы будет просто чумиться и не воспринимать ничего, что делаем, всерьез. И знаешь, что, чувак? Я рад, что все делается именно так, потому что сейчас я всем доволен. Это то, что и есть я, понимаешь? У нас есть псевдонимы, но у нас нет других ролей. Я не хочу вести себя, как какой-то другой чувак. Я веду себя, как есть, и людям нравится. Даже те, кто смеется над нами, все равно наши фанаты, что очень круто!»

Недавно Steel Panther выпустили специальную рождественскую песню «The Stocking Song».







Разное
googl