Бывшие участники MEGADETH соберут новую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие участники MEGADETH соберут новую группу
 
Бывшие участники MEGADETH соберут новую группу

Недавно покинувшие группу Megadeth гитарист Крис Бродерик и барабанщик Шон Дровер и не собирались завязывать с музыкой – они объявили о том, что будут создавать новую группу вместе.

Сам Бродерик заявил, что у обоих музыкантов остались незавершенные совместные дела. В данный момент он и Дровер заняты подготовкой нового материала, в записи которого им помогает бывший вокалист Scar The Martyr – Хенри Дерек Боннер.

Бродерик рассказывал:

«Одна из вещей, которая в последнее время не дает мне покоя после разговора с Шоном Дровером, так это то, как весь тот материал, который мы наработали, так и не увидел свет! Все эти убойные и тяжелые риффы, которые мы сочинили!

И мы решили – почему бы не завершить начатое? Почему бы не собрать новую группу и посмотреть, что скажут люди? Так что мы собрали группу, работаем с новым вокалистом, и нам уже поступили хорошие предложения от некоторых лейблов, так что мы реально волнуемся по поводу того, что получится в итоге».

Бродерик также собирается выпустить в следующем году сольный альбом.







Разное
googl