SCORPIONS выпустят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SCORPIONS выпустят новый альбом
 
SCORPIONS выпустят новый альбом

После нескольких лет «прощальных» туров нестареющие немецкие рокеры Scorpions, похоже, решили взять назад обещание завершить творческую деятельность – и подарить поклонникам новый альбом. Как раз в преддверии полувековой годовщины группы.

Новый альбом Scorpions «Return To Forever» выйдет уже в феврале следующего года. Диск записан с продюсерами Микаэлем Андерссоном и Мартином Хансеном, которые возглавляли работу над диском «Sting To The Tail». Как рассказывал гитарист Мартин Ябс, то, задумывалось как небольшой проект, выросло до полноценного альбома:

«Вообще-то, мы прошло хотели доделать и записать для наших поклонников песни, над которыми мы работали в прошлом, но никогда не выпускали. И издать все это без особого внимания. За годы накопилось немного идей, которые были очень неплохими, но они не были реализованы из-за ограничений по времени на пластинках, а затем на CD.

У нас быстро набралось 8 песен, которые нужно было доделать, а затем записать. Во время работы добавилось много новых идей с нашей стороны и со стороны двух шведов [продюсеров]. Мы так здорово провели время в студии, что в какой-то момент поняли, что снова занимаемся новым материалом. В итоге это все вылилось в новый альбом Scorpions».


Группа также отправится в европейское турне в следующем году.







Разное
googl