YEAH YEAH YEAHS уходят в отпуск » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

YEAH YEAH YEAHS уходят в отпуск
 
YEAH YEAH YEAHS уходят в отпуск

Коллектив Yeah Yeah Yeahs в ближайшее время не будет вести никакой деятельности – об этом рассказала лидер и вокалистка Карен О. Она же заявила, что группа потом вернется на сцену.

В недавнем интервью Карен О поделилась новостями о Yeah Yeah Yeahs:

«Сейчас мы немного бездействуем, так что пока ничего не будет. Нам нужно снова почувствовать это желание, когда руки начнут чесаться. Нужен подходящий момент, и мы решили – хорошо, ждем момента… Группа вернется, это как мышечная память, такая негласная связь между нами тремя… держит крепко».

Певица также рассказала о своем недавно выпущенном сольном альбоме «Crush Songs»:

«Я просто хотела выразить все то дерьмо, которое свалилось на меня. Очень сложно было делать «Show Your Bones» [второй альбом Yeah Yeah Yeahs, во время работы над которым между музыкантами было множество конфликтов - прим. перев.], это было мрачное время. Большая часть боли, сумасшествия и страданий остается в самой студии, вся работа строится из этого, как мозаика. Когда ты потом выходишь в свет, ты даешь интервью – и в итоге говоришь подобные вещи».







Разное
googl