ГЕНРИ РОЛЛИНЗ соберет свой вариант BLACK FLAG » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ГЕНРИ РОЛЛИНЗ соберет свой вариант BLACK FLAG
 
ГЕНРИ РОЛЛИНЗ соберет свой вариант BLACK FLAG

В последнее время судебные прения между бывшими участниками хардкор-группы Black Flag улеглись, и группа Flag официально имеет право на существование. Однако бывший вокалист Генри Роллинз подлил масла в огонь, заявив, что теперь он соберет свой вариант группы.

Детище Роллинза, который был вокалистом Black Flag до начала 90-х гг., будет носить название «Flack Blag». Музыкант комментировал:

«Я сыт по горло тем, что ребята попросту разрушали то искусство, которое я помогал создавать. Я не для того бросил стабильную работу, чтобы видеть, как доброе имя Black Flag втаптывают в грязь».

Тем не менее, гитарист Грег Гинн заявил через своих адвокатов, что Flack Blag Роллинза никогда не состоится, потому что Гинн имеет юридические права на все названия, близко похожие на название Black Flag – и Flack Blag в том числе. Помимо того, Гинн заявил, что будет судиться с каждым, кто попробует оспорить его статус относительно группы.

Оригинальный вокалист Black Flag Кит Моррис прокомментировал ситуацию с группами просто - «чертовы цифры».







Разное
googl