Фронтмен GODSMACK рассказал о первом вокальном опыте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен GODSMACK рассказал о первом вокальном опыте
 
Фронтмен GODSMACK рассказал о первом вокальном опыте

Салли Эрна, участника Godsmack, все знают как вокалиста и гитариста, но изначально сам музыкант занимался барабанами и даже не думал подходить к микрофонной стойке. О том, каким был его первый вокальный опыт, он рассказал в недавнем интервью.

Эрна вспоминал:

«Чувак, это было ужасно, я был кошмарным певцом. В смысле – я даже не шучу. Когда я писал свой первый вокал, я записал все барабаны, а ребята – все гитары. Музыка была готова. И затем я вошел в комнату и начал петь впервые в жизни. И я своими глазами видел, что мой бас-гитарист просто уходит из студии. И я ему – эй, чувак, стой, я справлюсь! Вот как все и начиналось. И с того самого случая я понял, что надо очень много работать, если я когда-нибудь встану у микрофона. Я начал смотреть, как работают другие – Джеймс Хэтфилд [Metallica], Стивен Тайлер [Aerosmith]. Я взял немного того, немного того, получилось что-то иное, что-то именно мое. Но для этого понадобилось время».

Эрна также рассказал, что недавно снялся в пилотном выпуске нового сериала вместе с Дреа Де Маттео («Сыны Анархии», «Клан Сопрано»).







Разное
googl