OTHERWISE покинул бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

OTHERWISE покинул бас-гитарист
 
OTHERWISE покинул бас-гитарист

Бас-гитарист Вассилиос Метропулос официально покинул состав рок-группы Otherwise спустя несколько лет сотрудничества. Коллектив организует прослушивания потенциальных кандидатов на вакантное место.

Расставание прошло мирно. Метропулос играл в Otherwise 3,5 года, последний записанный с ним альбом – «Peace At All Costs» - вышел в сентябре этого года.
Музыканты Otherwise несколько дней назад опубликовали следующее сообщение:

«После 3,5 лет в братстве, наш бас-гитарист Вассилиос Метропулос покидает OTHERWISE, чтобы посвятить себя другим проектам. Последний концерт с ним мы отыграем 21 декабря…

Работать с Вассилиосом было уникальным опытом, поскольку он прошел путь от техника до ритм-гитариста, а затем бас-гитариста, одновременно будучи «на все руки мастером» в любом закулисном деле. Мы хотим поблагодарить его за многие часы безустанной работы, а также желаем ему всего только самого наилучшего, поскольку он отправляется в новое путешествие в своей жизни».

Также музыканты объявили о том, что любой желающий может попробовать себя в качестве кандидата на вакантное место.







Разное
googl