SEPTICFLESH сменили барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SEPTICFLESH сменили барабанщика
 
SEPTICFLESH сменили барабанщика

Барабанщик Фотис Бенардо покинул состав греческой симфо-экстрим-металл группы SepticFlesh, однако место за барабанами пустовало недолго. Новым участником коллектива стал австриец Керим «Кримх» Лехнер, сотрудничавший с Decapitated и Behemoth.

Рассказывал сам Кримх:

«Для меня это очень большая честь, присоединиться к такой великой группе, которая была моей любимой долгие годы. Музыка SepticFlesh – нестандартная и уникальная. Она мелодичная и тяжелая, но со своим качем. Прямо так, как я люблю!

Не могу дождаться момента, когда смогу начать новую главу творчества SepticFlesh и увижу вас всех на концертах».

Последним студийным релизов SepticFlesh стал диск «Titan», который был записан с продюсером Логаном Мэйдером и выпущен летом этого года. Этот альбом также стал последним из трех, записанным с Фотисом Бенардо (настоящее имя Фотис Гианакопулос). Бенардо ненадолго пришел в группу в 2003 г., незадолго до распада, он же участвовал в воссоединении SepticFlesh в 2007 г.







Разное
googl