Барабанщик METALLICA снимется в кино » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик METALLICA снимется в кино
 
Барабанщик METALLICA снимется в кино

Ларс Ульрих, барабанщик рок-группы Metallica, снова снимется в кино. И снова с участием музыкальных коллективов – в этот раз это будет комедийный «Radio Dreams».

Пока официально не подтверждено, какой персонаж достанется Ульриху, но есть мнение, что музыкант будет играть сам себя, поскольку по сценарию фильма первая рок-группа Афганистана Kabul Dreams встретится в эфире радиостанции лицом к лицу с… самой Metallica.

Сценарий к этому фильму написал молодой иранский режиссер Бабак Джалали, он же и руководит съемками, которые начались в первой половине декабря в Сан-Франциско. В картине также снимутся иранский музыкант Мохсен Намджу (который сыграет роль радио-ведущего) и рокеры Kabul Dreams – первая рок-группа Афганистана, образовавшаяся в стране после свершения режима талибов.

Для Ульриха это не первый опыт в кино – он уже играл сам себя в фильмах Metallica «Some Kind Of Monster» и «Through The Never», а также появлялся в эпизодах в других картинах.







Разное
googl