Открылась выставка работ покойного участника RAMONES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Открылась выставка работ покойного участника RAMONES
 
Открылась выставка работ покойного участника RAMONES

Музыканты панк-группы Ramones могут творчески выражаться и после смерти – недавно в Нью-Йорке открылась выставка, посвященная покойному бас-гитаристу Ди Ди Рэмоуну.

Выставка состоит не только из фотографий самого Ди Ди Рэмоуна и его коллег по группе, но и картины, которые в эксцентричной манере рисовал сам музыкант. По большей части все экспонаты – это автопортреты в стиле поп-арт. Выставка продлится до 1 января 2015 г.

Рассказывал Джерри Онли, лидер Misfits, который открывал выставку:

«Что касается Ди Ди, то он был очень эксцентричным. Приходилось действительно обращать внимание на то, что происходило. Он выступал с нами в одном клубе в Берлине, и когда мы пересеклись с ним, у него началась паранойа, он попросил нас закрыть все окна и все такое. А когда мы вместе выступали в Лос-Анджелесе, он подошел к нам и сказал: «Я тоже хочу такой грим!» И мы загримировали его под старого зомби».

Ди Ди Рэмоун, настоящее имя Дуглас Гленн Колвин, был участником классического состава Ramones. Музыкант скончался в 2002 г. от передозировки героина. Ему было 50 лет.







Разное
googl