Гитарист JANE’S ADDICTION разрабатывает игрушки для взрослых » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист JANE’S ADDICTION разрабатывает игрушки для взрослых
 
Гитарист JANE’S ADDICTION разрабатывает игрушки для взрослых

Дэйв Наварро, гитарист альтернативной группы Jane’s Addiction, запускает в свет свое новое детище – линию игрушек для взрослых.

Музыкант объединил усилия с компанией Stockroom, производящей секс-игрушки. Наварро рассказывал:

«Когда представители Stockroom обратились ко мне, чтобы сделать именную продукцию, я был польщен. Я годами был фанатом и частым пользователем продукции этой компании. Фетишистская мода и стиль жизни были источником вдохновения для меня с ранних дней деятельности в Jane’s Addiction. И этому всегда будет отведено место в моей жизни. Я тесно сотрудничал со Stockroom, в результате чего могу предложить вам несколько игрушек, которые соответствуют двум важным для меня факторам – эстетике и пригодности к использованию».

Первым продуктом новой линии Наварро стал стильный гитарный ремень, который трансформируется в многофункциональный BDSM-поводок. Также в ассортименте будут представлена латексная одежда и черные перчатки с большими застежками.

Также гитарист засветился в телевизионной кампании «No More», призывавшей остановить домашнее насилие. Напомним, мать Наварро была убита бывшим сожителем 30 лет назад.







Разное
googl