Барабанщица COURAGE MY LOVE призналась в своей нетрадиционной ориентации » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщица COURAGE MY LOVE призналась в своей нетрадиционной ориентации
 
Барабанщица COURAGE MY LOVE призналась в своей нетрадиционной ориентации

В недавнем сообщении в официальном сообществе канадской поп-панк группы Courage My Love барабанщица и вокалистка Феникс Арн-Хорн публично призналась в однополой ориентации.

Сообщение от Феникс Арн-Хорн:

«Похоже, я гомосексуалист.

Я знала это с тех пор, как мне исполнилось 14, а мои родители догадывались об этом еще до того. Не надо бояться быть собой.

Мне говорили не писать об этом, из-за возможных последствий, но я горжусь собой и теми девушками, с которыми встречалась.

Мне говорили не писать об этом, потому что от нас могут отвернуться некоторые поклонники. Честно, я не пишу музыку для этих людей.

Я сочиняю потому, что только там могу выразить себя. Я пишу для тех, у кого в голове такие же тараканы, как у меня.

Я знаю, что есть люди, с которыми происходят вещи, которые просто требуют эмоционального выхода. Люди, как я. Для НИХ я и пишу музыку.

Если кто-то послушает мою музыку, и она в чем-то поможет – значит, я добилась своего. И я буду стараться не слушать людей, которые связывают мою музыку с моей ориентацией. Потому что у них нет ничего общего».







Разное
googl