Из CHIODOS ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из CHIODOS ушел гитарист
 
Из CHIODOS ушел гитарист

В группе Chiodos вновь кадровые перестановки – гитарист Томас Эрак решил покинуть коллектив, чтобы посвятить свое время иным творческим и не очень проектам.

Эрак рассказал об уходе из Chiodos в Твиттере:

«Привет, ребята. Я ушел с поста гитариста Chiodos, чтобы сосредоточиться на работе над новым альбомом The Fall Of Troy, а также семейной жизни. Желаю парням всего самого наилучшего!»

«Хотел бы прояснить ситуацию с тем, появлюсь ли я на предстоящих концертах. В группе мне нашли потрясающую замену, и это будет рок!»

Эрак пришел в Chiodos в январе 2013 г., заменив ушедшего несколькими месяцами ранее Джейсона Хейла, и записал с группой студийный альбом «Devil», который вышел в этом году на лейбле Razor & Tie Records.

Это не первые смены состава в Chiodos в этом году. В сентябре о своем уходе заявила вся ритм-секция Chiodos – Деррик Фрост (уже во второй раз) и Мэтт Годдард. Их заменили барабанщик Томас Приджен из The Mars Volta и бас-гитарист Джо Трой из RX Bandits.







Разное
googl