Гитаристу BAYSIDE сделали операцию на позвоночнике » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитаристу BAYSIDE сделали операцию на позвоночнике
 
Гитаристу BAYSIDE сделали операцию на позвоночнике

Джеку О’Ши, гитаристу рок-группы Bayside, пришлось лечь на операционный стол, чтобы устранить проблемы с позвоночником. Произошло это прямо после европейского тура.

О’Ши писал в соцсетях:

«Итак, 11 лет трясения башкой, а также игры на тяжелом Лес Поле стали причиной операции на моем позвоночнике. Месяц назад моя правая рука практически не могла нормально работать, но все равно я отыграл все концерты в Европе. Когда я вернулся домой, я решил обратиться к специалисту, чтобы он посмотрел, дает ли моя физиотерапия нужные результаты. Тогда меня увезли в операционную. У меня было сращение позвонков шейного отдела. Надеюсь, моя правая рука вернет большую часть своей функциональности, но для этого придется со следующей недели проходить курс интенсивной терапии. И еще – моя медсестра совершенно не умеет ставить катетеры».

О’Ши пришел в группу Bayside в 2003 году и с тех пор является ее участником, записав шесть студийных альбомов. Весной следующего года Bayside отправятся в североамериканский тур в честь 15-летия коллектива.







Разное
googl