Бывший техник SLIPKNOT раскрыл имена новых участников » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший техник SLIPKNOT раскрыл имена новых участников
 
Бывший техник SLIPKNOT раскрыл имена новых участников

Шила в мешке не утаишь, и имена новых участников Slipknot, похоже, стали известны общественности благодаря бывшему барабанному технику группы Норму Косте.

Похоже, что отношения между Нормом и группой Slipknot прекратились не в лучшем виде. По крайней мере об этом гласят хэштеги в его сообщении в Instagram, к которому он прикрепил фотографию официального списка участников Slipknot с одного из мероприятий (ссылка на пост идет далее). В конце списка можно увидеть два новых имени – Алессандро Вентурелла и Джей Уэйнберг.

Если личность нового бас-гитариста Slipknot долгое время оставалась неизвестной – до тех пор, пока Вентурелла не «засветил» татуировки на левой руке в видеоклипе «The Devil In I» - то слухи о том, что барабанщиком группы стал именно Уэйнберг ходили давно. Уэйнберг был бывшим участником рок-группы Against Me! Вокалистка группы Лора Джейн Грейс в сентябре в Твиттере подогрела слухи, когда пожелала Slipknot «удачи с этим г**нюком». Барабанщик также сотрудничал с Kvelertak и Madball, а также нередко подменял своего отца Макса Уэйнберга в составе группы американского музыканта Брюса Спрингстина.

Ссылка на пост в Instagram от Норма Косты.







Разное
googl