Вокалист 30 SECONDS TO MARS сыграет Джокера » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист 30 SECONDS TO MARS сыграет Джокера
 
Вокалист 30 SECONDS TO MARS сыграет Джокера

Официально подтверждено, что в новом фильме про суперзлодеев вселенной DC Comics «Suicide Squad» («Отряд Самоубийц»), съемки которого начнутся в обозримом будущем, роль Джокера отведена вокалисту 30 Seconds To Mars и обладателю премии «Оскар» Джареду Лето.

Съемки фильма от компании Warner Bros. начнутся в феврале следующего года, а сама премьера состоится в 2016 году. Продюсером выступит Колин Уилсон, а в режиссерское кресло сядет Дэвид Эйер, сценарист фильма «Форсаж» и режиссер картин «Ярость», «Тренировочный День» и «Крутые Времена». Согласно пресс-релизу от Hollywood Reporter, фильм расскажет об осужденных суперзлодеях, которым будет дан шанс реабилитировать себя после выполнения опасных поручений.

В съемках также будут задействованы Джай Кортни (в роли Капитана Бумеранга), Маргот Робби (в роли Харли Куин, подружки Джокера), Том Харди (в роли Рика Флэга), Эйдан Гиллен (в роди Дэзстроука), Уилл Смит (в роли Дэдшота) и другие.

Это уже не первая работа Лето в кино - в его арсенале уже есть такие картины, как «Бойцовский Клуб», «Реквием По Мечте» и «Далласский Клуб Покупателей».







Разное
googl