Вокалист TODAY IS THE DAY пострадал в аварии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист TODAY IS THE DAY пострадал в аварии
 
Вокалист TODAY IS THE DAY пострадал в аварии

Стив Остин, вокалист американской группы Today Is The Day, пострадал в аварии, в которую он попал на фургоне группы. В результате текущий тур пришлось завершить досрочно.

Остин написал подробное сообщение об инциденте [приводится в сокращении]:

«В 9-20 утра 29 ноября, когда мы ехали в Нью-Йорк, чтобы забрать нашего барабанщика, в наш фургон въехал автомобиль, который столкнулся с другим автомобилем. Мы с моим другом и продавцом мерча TITD Тревором выехали из Орланда, штат Мэн, и после 4 часов в дороге пересекали Массачусетс.

Внезапно Тревор крикнул: «Берегись!» Я заметил машину, ехавшую прямо на нас. От удара фургон развернулся на 180 градусов и перевернулся. Нас бросило в салон, повсюду было битое стекло, горячая жидкость трансмиссии и искры. Я подумал, что теперь умру.

Мы быстро выбрались наружу, опасаясь, что машина взорвется, а также опасаясь встречного движения.

В итоге мы имеем:

- Новый фургон разбит.

- Аппаратура разбита

- Мерч пострадал

- Тур отменен.

Слава Богу мы остались живы. Чертова Черная пятница. Люди носятся как сумасшедшие от магазина к магазину, чтобы сэкономить 10 баксов к Рождеству. В машинах, которые тогда столкнулись, были лжецы, заявлявшие, что никто из них не въезжал в наш фургон – хотя полицейские смогут без проблем узнать правду».


Today Is The Day находились в туре с начала октября – им оставалось еще 23 концерта.







Разное
googl